Головная боль, утомляемость, перепады настроения
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня практически всегда нормальное давление и ничего хронического. Работаю на вредном производстве. Всегда очень загрязненная среда, химические запахи, щелочь вокруг. Частые головные боли, утомляемость. Возможно ли курсом пропивать ФЕЗАМ, будет ли он полезен? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, можно принимать. По 1 капсуле, 3 раза в день, 1 месяц.