Головная боль при разговоре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Изменение давление при котором потеют ладони и не только они. Приступ страха и паники
Здравствуйте, иногда во время разговора болит голова с отдачей в челюсть(странное состаяние) перестаю говорить, проходит. С разной периодичностью поднимается давление до 16595 потеют ладони и тело, приступ страха или легкой паники
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 20:01
Добрый день. Необходимо провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами.