Головная боль не проходит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, диагноз энтеровирусный менингит, поступили в отделение 03.09.24, в первые и вторые сутки состояние без головной боли, затем жалобы на головную боль при попытке сесть или встать, и теперь так постоянно, т. е. ребенок может только лежать. Врач назначил обезболивающее, но оно не помогает Вопрос: значит ли это, что лечение не приносит результата? Лечение: цефаксон внутривенно Физраствор капельно Первые 3 дня дексаметазон Арбидол 100мг 4 раза в день

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2024-09-09 11:12
Екатерина! Помочь ребенку в нормализации состояния, может врач детский невропатолог. Он проведет коррекцию лечения для улучшения состояния головного мозга. Настаивайте на консультации данного специалиста.