Головная боль и температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Киста на языке
Здравствуйте! У меня уже четвертый день очень болит голова, и субферильная температура тела, то в жар то в холод, до 38 не поднимается. Головную боль удалось снять вчера на ночь, я выпила дексалгин. А еще позавчера ночью у меня кровь из носа шла.
Еще из сипмтомов могу описать незначительную заложенность носа, только с одной стороны!
Боюсь идти в поликлинику, в связи с такой эпидемиологической ситуацией, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-15 17:49
Здравствуйте.
Это ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения пригласите врача на дом.
Всего хорошего.