Головная боль и диарея
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня сильная головная боль от которой меня немного тошнит и при этом жидкий стул. Недавно я попал в драку и получил прямой удар кулаком в глаз вылез синяк. Началось это утром сейчас вечер. Подскажите что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! После травмы, нужен осмотр в травм. Пункте для исключения сотрясения головного мозга и гематомы глаза. По поводу нарушения стула проходите осмотр у врача терапевта. Сейчас можете принять полисорб, капсулы Энтерол. Всего доброго.