Головка открылась, но не закрывается обратно
Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мастурбации полностью открылась головка члена. Открылась целиком в первый раз. Проблема заключается в том, что головка не закрывается обратно даже при не возбуждённом состоянии. Такое случилось первый раз, очень беспокоюсь, что это опасно. Не могу понять есть ли лишняя верхняя плоть. Вроде еë не много. Чувствую лёгкий дискомфорт из-за чувствительности головки, но это наверно с не привычки.
1 ответ
Анонимно 2022-05-06 15:23
Это снова я. Забыл упомянуть, что головка постоянно синеет. Возможно мне кажется, но это не точно. Когда она только раскрылась она была ярко красная, а сейчас она буд-то бледнеет. Опять же, возможно мне кажется, но может же такое быть?