Голова и состояние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор почему и от чего так меня беспокоит голова она чумавая ненормальная то в затылке то макушка как то беспокоит даже на работе не удобно при коллегах они мне всегда говорят что я чудная а то бывает и ничего они чтото рассказывают или началница мне чтото по работе обьясняет а я ни чего не понимаю что она обьясняет, глаза как стеклянные не могу смотреть на человека в притык когда разговариваю, в голове какойто кошмар происходит, память ооочень плохая даже забываю что мне час назад говорили просили меня как пьяная хожу, у меня когдато это было и даже хуже, мне прописали трендал и после недельного курса питья трентала у меня вообще все прошло будто этого ни когда и небыло, в этот раз пробовала пить также трентал но к сожалению уже он не помогает почемуто, у меня бывает просвет и соображение в голове но иногда и быстро четкость в голове пропадает,.Скажите какие таблетки мне попить какой курс лечения пройти. Спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-30 09:53
Противопоказаний.

Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта