Голоса, мания преследования! Бессоница!

Спрашивает: Евгений Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шизофрения. Наркомания. Алкоголизм. ВИЧ. гепатит
Здравствуйте, с 2005 г стоит. Диагноз. Шизофрения, с этого же года употреблял. Сильнодействующие стимуляторы, первентин, амфетамин. Экстази. Именно из за экстази и попал первый раз. 10 лет слышал голоса, но под наркотиками. Сейчас постоянно, три месяца пролежал в ккпнд. Там вроде притихли, неделя прошла опять все началось, вообще можно я вам расскажу все 11 лет болезни, что как было что принимал, уч психиатр бессильна. Перед больницей три месяца меня болезнь так довела, голоса. Тебе убьют. Тебя сожгут. Плюс следят, я просто не думая взял нож обе руки до кости разрезал лег в ванную уже в глазах темнеть начало. Опять же голоса там ад, я встал. Они внутренние. Внешние. Как обьяснить я слышу свои мысли. Ну да стационар. Да поможет, трифтазин. Галлоперидол. Это же стоашная физическая мука, ну пью я хлорпротексен. И тириодозин. Толку нету. Так только возбудимость снять. Я похоронил мать.
Просто если честно я понимаю, что мне не помочь. Просто хочется, что бы хоть один психиатр выслушал и понял, что на самом деле болит, а не 60 галоперидола в двух месяцев.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-17 08:45
Здравствуйте. Думаю психиатры понимают вашу боль. Пусть каждый по своему и иногда не так, как вам бы хотелось. Просто есть состояния, при которых употребление лекарств просто необходимо.