Голодание или низкий каллораж

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что будет эффективнее - голодание на воде или небольшой каллораж(300-500ccal) для похудения.
P. S. Мне нужна информация исключительно по эффективности, не обращайте внимания на опасность для здоровья.
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-06-27 18:31
Добрый день.

На такое нельзя не обратить внимания. Без медицинского сопровождения плохи оба варианта.