Голдлайн плюс и диарея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, назначили Голдлайн плюс, начала его пить в начале недели и мучает диарея. Грубо говоря всё что съем, то и сразу выходит. В побочных эффектах написано что может быть «запор», про диарею и слов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

5 ответов

Юлия 2022-04-25 03:40
Возможна ли диарея из-за голдлайна? Не успеваешь что-то съесть, как живот начинает крутить и всё проситься наружу.
Юлия 2022-04-25 10:04
Хорошо, спасибо большое.
Я ещё совместно пью Верошпирон. Могут ли они быть несовместимы?