Джесс плюс понос

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю 1 пачку Джес плюс 12 таблетка, произошла диарея спустя 3,5-4 часа. Можете, пожалуйста, ответить на несколько вопросов:
1. Не снизился ли контрацептивный эффект если после принятии таблетки (3,5-4 ч) был понос?
2. Можно ли забеременеть при таких условиях, если ппа был 5 дней назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-24 00:58
Добрый вечер, 1) нет, контрацептивный эффект не снизился; 2) нет, беременности быть не может.