Гнпатомегалия у грудничка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Малыша беспокоит повышенное газообразование и стал плохо кушать. Сделали узи внутренних органов. Скажите, пожалуйста, можно ли данное заключение как то связывать с гематологией? Нам 4 месяца.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-27 22:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего хорошего.