Гнойные пятна
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моей жены после небольшого стреса, появились пятнышки на лодонях! После любого контакта с водой они стали больше! Теперь кожа сменила цвет и появились гнойнечки! Кроме того постояная боль всей повехности кожы! После мазей и компресов результат ухудшился! Анализи нечего не показывают
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Сергей!
ЖобавДоб пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов много
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Вариантов много