Гнойное образование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое и чем полечить? Дочь ездила в лагерь и привезла такую ерунду, врач говорит стрептодермит выписали стрептоцидовую мазь, не помогает, изначально выглядит как ожог с жидкостью внутри, потом лопается, распространяется по всему телу(лицо, ухо очень сильно пострадало, ноги, руки)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-17 18:00
Добрый день, в такой ситуации правильно подойти к своему доктору и сказать, что состояние только ухудшается. Если нет возможности сейчас обратиться - воспользуйтесь фукорцином дважды в день и кремом фузидерм. Не мочите высыпания.