Гнойники на лбу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! У моей дочки постоянные высыпания на лбу в виде гнойничков белых. Высыпает по несколько штук. Девочке 7 лет. Один проходит другой появляется. Что это может быть и как с этим справляться? С уважением
Добавлен: 7 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-08 02:00
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Сколько времени существует проблема?

Напишите пожалуйста подробнее что уже использовали для лечения и как долго?
Ольга 2021-01-08 14:54
Добрый день! Направляю фото дочки.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-01-09 01:50
Здравствуйте, Ольга!

Попробуйте ещё раз. Не спешите, там нужно подождать, чтобы загрузилось 100%. Не получилось в этот раз.

Если не получится, обратитесь к администратору сайта.