Гнойник около анального отверстия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Около анального отверстия периодически образовывается гнойник, по истечении 2-3 дней раскрывается, все вытекает и проходит. Но по прошествии недели-двух все повторяется. Не болит, температуры нет.
Подскажите что это может быть и как лечить, в течении 2-3 недель попасть к врачу возможности нет, но есть возможность купить лекарства.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-09 22:03
Здравствуйте, необходим осмотр проктолога в плановом порядке. В первую очередь необходимо исключать хронический парапроктит.