Лимфоузел, на ощупь болезненный

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли лимфоузел около анального отверстия. Почувствовала сегодня недомогание, температура субфебрильная и около анального отверстия шишечка болезненная на ощупь, похожа как будто лимфоузел
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-04 18:12
Здравствуйте, в данной области лимфоузлов нет, возможно у вас явления парапроктита.
Платная консультация
Дарина 2021-09-04 18:22
Уже явления прошли. Какое обследование нужно сделать, чтоб узнать что это точно оно? И как пролечить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-07 07:01
Необходим очный осмотр проктолога