Гнойнички вокруг влагалища
Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, неделю назад после па у мужа и у меня появились мелкие гнойнички, у него на пч, у меня вокруг влагалища, гнойнички лопаются, кровят и очень щиплят, как у него так и у меня, не заживают открытые ранки, у меня за неделю их стало больше, подскажите что это может быть
1 ответ
Здравствуйие, скорее всего, это генитальный герпес. Вам и мужу нужно обратиться к дерматовенерологу для назначения лечения. Всего доброго.