Гнойная рана

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера подскользнулась, ушибла коленку, ободрала кожу, смогла обработать рану только через 2 часа, к вечеру рана начала гноиться, поднялась температура 37,4, покраснела и опухла область вокруг раны, испытываю сильную боль. Подскажите, что можно сделать и куда обратиться?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-22 00:27
Обрабатывайте перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день +ас повязки.