Гноится шов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне удалили атерому на подбородке. Каждый день делаю перевязку, протирая швы дезинфицирующим средством, выписанным мне. Швы никак не беспокоят, разве что чешутся, но я не трогаю. При очередной перевязке обнаружил, что в том месте, где нитка шва входит под кожу, есть что-то напоминающее гной. Ничего страшного?
Также замечал, что когда снимаю пластырь, на нём остаётся кровь и сукровица, похожая на гной.
Вообще, подбородок у меня - проблемное место, на нём часто появляются прыщи. Да и растущие волосинки всё усложняют. Прошло 3 дня с момента операции.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.