Гноится родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема. На мочке уха всю жизнь была родинка. 2,5 года назад она загноилась. Было ощущение, что под родинкой прыщик, но гной шел прямо из середины родинки. Врачи посоветовали помазать ёдом и не трогать. Гной пропал, но родинка осталась выступающей(до этого она была плоской). А сегодня она снова загноилась и стала светлее чем обычно. В интернете пишут, что это рак кожи. Это может быть он?
Врачи в городе не очень хорошие. Стоит ли паниковать и ехать в другой город к врачу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Анна 2020-08-18 22:45
Сейчас гной весь вытек и она стала меньше и ещё менее заметной.
Анна, по фото родинка не подозрительна. Но, учитывая постоянные нагноения, нужно сделать дерматоскопию.