Гноение прокола уха

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже больше 10 лет назад проколола ухо, (3 дырочки на одном) так вот 2 нормально а одна если одеть серьгу сразу болит, чешется и гноится, даже если год не одевать как только одеваешь моментально, если не носить все нормально. Почему только с одним проколом так? Что делать чтобы не гноилось?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 13:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний