Гниение валика
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня такая проблема. После маникюра, на кутикулах руки появились маленькие пузыри, они лопнул, получилась ранка. Через неделю зажило. Кроме одного ногтя и так скажу пальца. Начал гнить, я наносила мазь Вешневского, начало по тижонткк проходить. Но в последнее время начал болеть ноготь сам. Что мне делать? Помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 2 недели.
Это аллергический дерматит.