Гликиованный гемоглобин норма у ребенка
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Трофимовна. Извините что Вас беспокою, скажите пожалуйста, а какой уровень гликированного гемоглобина у ребенка считается нормальным. Наши врачи, все говорят по разному. Хотелось бы узнать Ваше мнение, и может ли повлиять на его значение пониженноно железо? Спасибо.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Норма та, которая указана Вашей лабораторией. Железо не имеет отношения к уровню гликированного гемоглобина.
С уважением, Елена Трофимовна