Глиатилин уколы

Спрашивает: Jemal
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Хотела с Вами проконсультироваться, дело в том что у моего младшего сына ЗРР, диагноз ставили в Питере в клинике Доктрина. Назначили уколы глиатилин дозировкой 2 мл. Я купила ампулы 4 мл. Можно ли оставшиеся 2 мл делать уколы старшему сыну для улучшения памяти?
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-13 15:44
Здравствуйте,
Можно ли оставшиеся 2 мл делать уколы старшему сыну для улучшения памяти?
- можно.