Глаза

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста уже как неделю назад покраснел 1 глаз потом 2 и ближе к вечеру начинают чесаться сходил к окулисту он сказал что эта аллергия назначил капли (Айкрол) но становиться лучше и к вечеру опять всё также. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-15 18:27
Здравствуйте! Попробуйте к назначенным каплям добавить Окомистин или Витабакт 3 раза в день в течение 1 недели.