Гистология после кольпоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию после кольпоскопии с выскабливанием цервикального канала. Плоскоклеточное интраэпителиальное повреждение шейки матки тяжёлой степени HSIL с распространением на эндоцервикс и врастание в крипты, хронический умеренный цервицит, завершенная зона трансформации. Линия резекции чистая.
Я правильно понимаю, что уже все хорошо и операция больше не потребуется, только наблюдение гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 15:40
Здравствуйте! У вас все хорошо