Гистология мышечной ткани

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я вам уже писала, прикладывала анализ. У меня брали кожно-мышечный лоскут на биопсию, прикладываю результат, пока понять не могу описание.
Сделала пробу ширмира написали консультация ревматолога. Узи слюнных желёз показывает диффузное изменения тканей. Как и писала раньше все органы за 10 месяцев изменены. Лёгкие, печень, почки, поджелудочная, малый таз. И хрустят все кости. Может это васкулит? Но никаких высыпаний на теле нет, только иногда ливедо на ногах. Обращалась к сосудистым хирургам, предполагала что нарушена микроциркуляция, но они своей патологии не видят.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 октября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-10-20 11:02
Я тоже никакой ревматологической патологии тут не наблюдаю. Изменения на биопсии неспецифические. Вариант нормы, грубо говоря.