Гистологии результат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, перенесла операцию по женски, получила результаты гистологии, прокомментируйте пожалуйста. Все ли удалённые образования доброкачественные? Врач выдающий гистологии только обранил что все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 16:35
Добрый день, да, по гистологии данные за доброкачественный процесс.
Валерия 2021-10-15 16:39
Без всяких сомнений? Простите очень волнуюсь!
Благодарю вас за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 16:40
Я по всей гистологии ничего не нашёл.
Валерия 2021-10-15 16:41
Благодарю вас от души! Успокоили ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 16:52
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность, это позволит мне развиваться и быть лучше для Вас. Сайт предоставляет такую возможность.