Гист. Анализ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила Гист. Анализ где написано, что ц/к слух, кровь, фрагменты желез, склерозированной стромы, эндоцервиноза с эпидермизацией
П/м-среди кравянных свертков пласты эндометрия, соответствующего фазе десквамации и пласты эндометрия с железами пролиферативного типа, очаговая гиперплазия желез, отек, очаговый склероз стромы.
Скажите пожалуйста, что это? Это рак?
1 ответ
Добрый день. Какие у Вас жалобы? Какие исследования кроме гистологии у Вас есть? Сфотографируйте и прикрепите гистологическое исследование.