Гипоплазия первой степени
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне на консультации сказали, что у меня гипоплазия 1 степени и назначили лечение.
Врач прописала: DOPA MUCUNF (археб) по 1капсуле после завтрака в течении 2-х месяцев
Эутирокс по 1 капсуле натощак утром 4 недели
После них принимать Инозитинол (археб) 500 по 1 капсуле после еды 2 месяца
И нужно было сдать анализы повторно пролактин и ТТГ.
Вопрос такой: Дало ли что-нибудь лечение и следует ли мне продолжать свое лечение?
Приложение: узи до и после и анализы после лечения.
1 ответ
Добрый день. Это нормальные размеры матки. Если нет жалоб, то не вижу необходимости в лечении.