Гипоксия повыш. Гемоглобин. Расщелина неба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имею расщелину неба и из-за этого неправильый прикус, помогите разобраться правда что при таком диагнозе имеется гипоксия т. к. не правильно дышим.
Т. к. каждый год у меня повышается гемоглобин с врачами не можем найти причину, но мне кажется что это из-за гипоксии т. к. повышение гемоглобина бывает из-за нехватки кислорода., соответственно отсюда и другие проблемы.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Это легко проверить. Нужно измерить концентрацию кислорода в крови. А также само носовое дыхание, его качество.