Гипоалергенная тушь
Спрашивает: Марина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ларинготрахеит.
Здравствуйте, крашусь редко но иногда вынуждена накрасить глаза. Немогу подобрать тушь от любой начинается рези покраснения слезоточивость. Есть ли вообще какая нибудь гипоаллергенная тушь? И какую вы можете порекомендовать в таком случае.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это все индивидуально, наиболее аллергенными являются Орифлейм, Эйвон и все дешёвые туши