Гипертиреоз или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов и кормления грудью (спустя некоторое время) стала раздражительной, нервной. Бывает мышечная слабость, как-будто нет сил. Еще возникла проблема со зрением, периодически бывает двоение в глазах. Может ли это быть связано с щитовидной железой? Раньше проблем с щитовидкой не было.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-10 18:07
Здравствуйте, Екатерина.
Потенциально – может быть связано. Сдайте анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный – это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.