Анализы щитовидки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УЗИ щитовидной железы показало узлы. Какие сдать анализы для первичного приема эндокринолога? Симтомы: постоянная слабость в теле, тремор, раздражительность, бессооница (при отсутствия нервных нагрузок)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-17 20:51
Здравствуйте, Андрей.
Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ, антитела к рецепторам ТТГ.
С уважением, Надежда Сергеевна.