Гипертензия 1степени?

Спрашивает: Сандра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреатит, Всд.
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель 6 дней. Давления иногда повышается до 140, с моим диагноз можно рожать самой или лучше кесерова? Тахикардия сильная хотя срок маленький отдышка все время даже в спокойной положения от разговора. Фото узи прилагаю внизу. И есть ли у меня гипертензия? Благодарю заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

4 ответа

Sandra 2021-11-22 21:10
Забыла ещё добавить приступы свои.10 лет страдаю приступом который до сих пор не могу сформулировать правильно и объяснить. Приступ такой как будто в сердце что то пропускает, ощущения когда дышу что в сердце дырка открывается и я вдох делаю и все и торможу умираю на тот момент, потом дырка закрывается как будто и я дальше дышу нормально.
Здравствуйте по УЗИ у вас норма, шитоаидка и гемоглобин тоже в норме?
Платная консультация
Sandra 2021-11-23 08:27
Забыла ещё добавить приступы свои.10 лет страдаю приступом который до сих пор не могу сформулировать правильно и объяснить. Приступ такой как будто в сердце что то пропускает, ощущения когда дышу что в сердце дырка открывается и я вдох делаю и все и торможу умираю на тот момент, потом дырка закрывается как будто и я дальше дышу нормально. Гемоглобин и ттг нормально все. Спасибо что ответили.
Похоже на экстрасистолы, но при нормальном узи сердца они не опасны, в таких случая хорошо помогает психотерапия-без таблеток, работая с психотерапевтом можно избавиться от этого