Гиперлибидомия
Спрашивает: Анетта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я мучаюсь от постоянного сексуального желания. Я девственница. Занимаюсь очень часто мастурбацией. И не могу заснуть. Снотворные еле помогают. Мрт ээг сделано рентгенограмма турецкого седла-всё в норме. Чем лечить.? В чём дело? Что делать?
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Причины могут быть разными. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(сексопатологу)
Платная консультация
Жанна Нестерова Думаю оптимально родить двух-трех деток и сделать операцию. Мне яичники через влагалище удалили под местным наркозом. Мучилась с ними аж до 32, это была не жизнь.