Гиперэхогененные включения
Спрашивает: Олеся Николаевна Климонтова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последнее время месячные стали обильными, и во время месячных начал побаливать живот, раньше такого никогда не было. Цикл регулярный. Сделала узи, помогите расшифровать.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 16:38
Здравствуйте!
Несколько увеличена матка. Вероятно есть миома