Гипера при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после переноса эмбриона развилась гипера на 7 дпп, вы брюшной полости жидкость, ничего не беспокоит, только надут живот. По коагулограмме повышен фиброген. Назначен Клексан 0.4. На УЗИ на 15 дпп по ложное яйцо, яичники сильно увеличины. Как такое состояние может отразиться на наступившей беременности? Почему не снижается фибриноген, Клексан уколола 5 уколов, был 4.63, стал 5.2
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-30 16:08
Здравствуйте! 5 уколов это мало. Гиперкоагуляция может приводить к замершей. Поэтому клексан не отменяем