Гинепристон принимать ли?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 60 часов назад был па. Мы с парнем выпили, и я достаточно много, поэтому не помню, надел ли он презерватив. Он говорит, что да, но я не уверена, потому что он хочет детей. Последняя менструация была с 28 по 31 января. Цикл 28 дней. Беременность крайне нежелательно, прочитала про препараты гинепистон, постинор. У меня времени немного осталось, посоветуйте, пожалуйста, пить или нет? Заранее благодарна.
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-06 20:03
Это вам решать. Я не могу за вас сделать выбор. Эффективность таблеток будет очень низкой.