Гинекологична важно
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после родов у меня сегодня заметила во влагалище шишачу што ето и что делать щас я не могу пойти к врачу праздники 2 маленьких малыша и не опасно ли ето не знаю что делать подскажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Если вас это сильно беспокоит, то можно показаться врачу и в ургентном порядке, можно даже приехать с ребенком.