Гинекологи! Нужна помощь! Помогите!
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на УЗИ в заключении написано Диффузные изменения миометрия(раньше такого не было) , что это значит? , гинеколог сказала что все хорошо и яичники хорошо работают
Скажите, это серьёзно? Может ли это стать причиной воспаления паховых лимфоузлов, и может ли это быть из за того что три месяца назад выпила постинор? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 11:16
Здравствуйте! Это не воспаление. А больше нарушение гормонального фона из-за приёма постинора. Пока ничего страшного в этом нет. Нужно в динамике понаблюдать