Гимонгиома
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, неделю назад у 6 месячного сына появился прыщик в диаметре 2 мм на голове. Не уходит, и как мне показалось, стал чуть больше. Скажите, пожалуйста, на что это похоже.
3 ответа
Добрый день. Это гемангиома, доброкачественное сосудистое образование. В 90% случаев со временем проходит самостоятельно.