Гимангиома

Спрашивает: Эльнара
Пол: Женский
Возраст: 1-7
Здравствуйте, у моего ребенка на височной части гимангиома! Дня 4 назад была вирусная инфекция и температура 39-5 держалась! После этого у ребенка гимангиома покрылась синяком и пошла на глаз века все в синяке! Насколько это опасно и причина появления синяка? Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-11 22:16
Увидеть тогда можно что-то и сказать, а так не понятно что и как. Может кровоизлиянее случилось в области гемангиомы на фоне температуры.