Гигрома на кисте

Спрашивает: Сергей Кунгурцев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день может вы мне поможете. Гигрома на руке удаляли хурургически появилась снова можно ли ее убрать или сделать меньше без хирургического вмешательства. Образование примерно 1.5см на 1.5 см. Не болит но мешает.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте