Гигнкологические проблемы

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня месячные были с 13 по 16 сентября, и после этого всевремя по капельку по чут-чут течет. В чем пришина или это возрастное или что? Как мне поступить или мне срочьно обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 22:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова