Гидросальпинкс

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
, Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне поставили диагноз гидросальпинкс, будут делать лапароскопию, говорят что нужно удалять трубу, можно ли как -то сохранить трубу и попробовать через нее забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можно конечно, но это нужно смотреть в ходе самой операции, визуально оценивая трубу, возможно можно будет сделать плостику