Гидроксизин и цетрин совместимость
Спрашивает: Олга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гасродеоуденит, пиелонефрит вне обострения
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Можно ли было совмещать. В промежуток с 4-30 утра до 12 часов дня приняла гидроксизин в дозе 25 мг, вечером в 7 часов приняла 0.5 уетрина, теперь не знаю можно ли на ночь гидроксизин.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
ВЫ ПРИНЯЛИ У АНТИГИСТАМИННЫХ ПРЕПАРАТА, ПРИЧЕМ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. Ничего страшного не произошло.
Чтобы ответить про ночной прием, нужно понимать что Вы лечите данной схемой.