Гибнет ли смазка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем была прелюдия за 6 дней до овуляции. У парня была смазка на руках (своя) он ее вытер о кожу и продезинфицировал руки антисептиком(спиртом). На это ушло где-то минута-две. А после этого ввёл пальцы в меня. Какова вероятность беременности? До этого парень кончал два дня назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-28 17:55
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Мария 2021-02-28 22:10
На 100%?
Катя 2021-03-09 18:00
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем порвался презерватив через день после овуляции, мы его заменили и продолжили, затем пошли месячные полноценные как обычно в срок, на 4 день месячных сделала на всякий случай тест- показал отрицательно. Беременность можно полностью исключить?
Алиса 2021-03-16 20:48
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, он меня сильно тревожит. Может ли быть такое, что несколько тестов на беременность могут не показать беременность на 5-6 неделе, если сделаны они правильно и разных фирм. Может ли ХЧГ на таких сроках не вырабатываться или быть на столько низким? Месячные шли уже два раза, но я читала информацию, что они могут идти в некоторых случаях и при беременности