Гиалуронидаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя какое время после увеличения губ можно выводить филлер галуронидазой? Колола ювидерм ультра 3. Не нравится результат увеличения губ. Прошло 10 дней, отек ушел, но форма мне совсем не идёт.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-23 09:27
Здравствуйте, полный результат через 14 дней, подождите ещё 4 дня, если совсем не нравится убирайте препарат уже сейчас.